Директор ООО "Строительная компания "Гротеск" 52-летний Игорь Кичасов признан виновным в злостном неисполнении решения суда.
Работодатель, имея на расчетном счете достаточно средств, после нескольких предупреждений так и не выплатил работнику более 111 тыс. руб.
По ходатайству прокурора суд Железнодорожного района приговорил Кичасова к 200 часам обязательных работ, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!