На Масложировом заводе произошел пожар второй степени сложности

На Масложировом заводе в Промышленном районе Самары горел цех по очистке масла на общей площади 150 кв.м, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. Пожару был присвоен второй номер сложности. К месту вызова прибыли 43 человека личного состава, 11 единиц основной пожарной техники. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Всего в Самарской области за минувшие сутки произошло 10 пожаров, 5 из которых в Самаре. В селе Романовка Кошкинского района горел частный дом и надворные постройки на общей площади 100 кв.м. При пожаре спасатели сотрудники МЧС обнаружили труп мужчины.

К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 4 раза в количестве 19 человек личного состава и 5 единиц основной пожарной техники. Пострадало 4 человека.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1