На этой неделе в Самаре воздух днем прогреется до +18°C, при этом ночи будут морозные: до -1°C. Такую неустойчивую погоду предсказывают местные синоптики.
Как сообщает Приволжское УГМС, в ночь на 26 апреля в областной столице местами будет небольшой дождь, столбик термометра опустится до -1 … +4°C. Во вторник днем существенных осадков не предвидится, температура повысится до +10 … +15°C. В ночь на среду и четверг будет также морозно -1 … +4°C. Однако днем в эти дни воздух прогреется до +13 … +18°C.
К концу недели, согласно данным Foreca, такая жара немного спадет. Во вторник сайт обещает самарцам +10 ... +15°C. В среду будет облачно и +11 … +17°C. В четверг во второй половине дня возможен слабый дождь и +13 … +15°C. В пятницу будет ясно, но температура воздуха уже понизится до +8 … +12°C. Выходные, по прогнозам синоптиков, пройдут со слабыми дождями.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги