Осужден водитель, сбивший пешехода на пересечении ул. Потапова и Московского шоссе. ЧП произошло летом прошлого года.
Водитель ВАЗ-21093 Николай Кухаренок двигался по Московскому шоссе, около ул. Потапова он вылетел на красный свет на зебру и сбил пешехода. Последний остался жив, но получил травмы, квалифицированные силовиками как "тяжелые".
Кухаренок получил один год лишения свободы условно. Также он должен выплатить пешеходу 300 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда, сообщает облпрокуратура.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...