Борис Мазур пошел на поправку

Бывший вице-президент банка "Солидарность" Борис Мазур пошел на поправку. Сейчас его состояние оценивается как относительно удовлетворительное, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в институте им. Склифосовского. До недавнего времени Мазур находился в состоянии средней тяжести.

Напомним, Борис Мазур был обнаружен 16 апреля в 21:10 на лестничной площадке дома № 8 на ул. Лесной в Москве с огнестрельным ранением грудной клетки. На месте происшествия сотрудники полиции нашли самозарядный карабин Симонова (СКС) с оптическим прицелом, на полу были разбросаны в беспорядке вещи, бутылки из-под алкоголя и патроны калибра 7,62 мм.

В четверг, 28 апреля, появилась информация, что Мазур пришел в себя и в показаниях подтвердил версию следствия о попытке самоубийства.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1