Бывший вице-президент банка "Солидарность" Борис Мазур пошел на поправку. Сейчас его состояние оценивается как относительно удовлетворительное, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в институте им. Склифосовского. До недавнего времени Мазур находился в состоянии средней тяжести.
Напомним, Борис Мазур был обнаружен 16 апреля в 21:10 на лестничной площадке дома № 8 на ул. Лесной в Москве с огнестрельным ранением грудной клетки. На месте происшествия сотрудники полиции нашли самозарядный карабин Симонова (СКС) с оптическим прицелом, на полу были разбросаны в беспорядке вещи, бутылки из-под алкоголя и патроны калибра 7,62 мм.
В четверг, 28 апреля, появилась информация, что Мазур пришел в себя и в показаниях подтвердил версию следствия о попытке самоубийства.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.