За минувшие сутки в регионе было зарегистрировано пять пожаров, из них один - в Самаре, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Погибших и пострадавших нет.
На ложные вызовы пожарные выезжали 18 раз.
Самое крупное возгорание было зарегистрировано в Куйбышевском районе.
В понедельник, 2 мая, в 00:30 на ул. Хворостянской горели два дачных дома. Общая площадь возгорания составила около 200 кв. м. На место прибыли 31 человек личного состава, 6 единиц основной пожарной техники.
Пожар локализован в 1:51 и ликвидирован в 2:11. Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.