Разлив нефти с судна в районе Сызрани мог стать причиной появления многокилометрового пятна на Волге, из-за которого отключалось водоснабжение в г. Хвалынске Саратовской области.
"По данному факту проводится проверка. Появление нефтяной пленки - достаточно частая ситуация по весне. Возможно, это связано с паводком, и какие-то нефтепродукты находились на берегу. Сейчас водоснабжение города восстановлено. Известно, что уже к вечеру 1 мая превышения предельно допустимых концентраций не регистрировались", - цитирует 4vsar.ru замглавы Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры Алексея Советова.
Версия о разливе нефти с судна в районе Сызрани пока не доказана. "Неизвестно, будут ли причины вообще установлены", - признал Советов.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!