Михаил Тарабардин вернулся в Самару. 26-летний доцент СамГУПС проходил освидетельствование в Центре социальной и судебной психиатрии им. Сербского в Москве.
Результаты экспертизы о его вменяемости немного запаздывают и должны прийти в Самару со дня на день, сообщил замруководителя следственного отдела по Самаре Павел Докучаев.
Напомним, Михаил Тарабардин обвиняется в убийствах, изнасилованиях и нападениях на женщин. Всего в деле 12 эпизодов.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!