По меньшей мере 20 человек обратились за медицинской помощью после массовой драки футбольных болельщиков в Самаре вечером в воскресенье.
В областном Центре медицины катастроф не уточнили характер и серьезность травм пострадавших, пишет lenta.ru.
Беспорядки начались во время первого тайма матча московского "Спартака" с местными "Крыльями Советов", который закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.
За несколько минут до окончания первого тайма спартаковские болельщики сначала начали драться между собой, потом - с омоновцами, а затем некоторые фанаты прорвались через оцепление и побежали к сектору болельщиков "Крыльев".
Чтобы остановить фанатов, сотрудникам ОМОН пришлось применить брандспойты и слезоточивый газ. Из-за беспорядков на трибунах главный арбитр матча приостановливал игру на 8 минут.
Никто из участников беспорядков задержан не был.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...