Архив материалов

Пред. 25 ноября 2021 След.

У клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" осталось пять дней, чтобы принять участие в акции "В Новый год - без долгов!"

До 30 ноября клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" из числа юридических лиц могут подать заявку на участие в акции "В Новый год - без долгов!" Сегодня уже около 1500 организаций региона претендуют на ценные призы от энергетиков.

Приставы конфисковали BMW X5 у неплательщика за тепло

Приставы конфисковали BMW X5 у неплательщика за тепло

Судебные приставы при участии представителей АО "ЭнергосбыТ Плюс" конфисковали кроссовер BMW X5 у жителя Промышленного района Самары, накопившего свыше 200 тыс. руб. долга за тепло. Теперь у злостного неплательщика есть пять дней на полное погашение задолженности перед энергетиками, иначе автомобиль будет выставлен на торги.

В трех квартирах Промышленного района затампонировали канализацию за долги перед "РКС-Самара"

В трех квартирах Промышленного района затампонировали канализацию за долги перед "РКС-Самара"

В четверг, 25 ноября, специалисты "РКС-Самара" отключили от водоотведения квартиры трех должников, проживающих в доме №155 по Московскому шоссе. Их общая задолженность - 207620 рублей.

В Самаре на зимнее содержание дорог в семи районах выделили 970 млн рублей

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика, который обеспечит эксплуатационное состояние дорог, пешеходных зон и элементов их обустройства в семи районах города - Куйбышевском, Ленинском, Железнодорожном, Советском, Октябрьском, Промышленном и Красноглинском.

Пред. 25 ноября 2021 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи