В среду, 18 мая, на базе детского оздоровительного лагеря "Электроник" в Ставропольском районе состоится торжественное открытие финала ежегодного областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения "Безопасное колесо" – 2011.
В нем участвуют команды - победители зональных этапов - 148 участников не старше 11 лет. Всего более 10 тыс. учащихся образовательных учреждений Самарской области приняли участие в межшкольных, районных, городских этапах соревнований.
В программу финала включены 4 конкурса в личном зачете (конкурсы "Знатоки ПДД", "Вождение велосипеда в автогородке", "Фигурное вождение велосипеда", "Основы безопасности жизнедеятельности") и 2 – в командном (теоретический экзамен по ПДД, конкурс парадной формы и представление команды).
Учредители конкурса-фестиваля: региональное министерство образования и науки, ГУВД по Самарской области. Организаторами мероприятия являются региональный центр детско-юношеского технического творчества и УГИБДД ГУВД по Самарской области.
На открытие конкурса-фестиваля приглашены министр образования и науки губернии Дмитрий Овчинников, заместитель начальника ГУВД по Самарской области Александр Шахов, начальник управления ГИБДД ГУВД Самарской области Игорь Антонов, начальник отдела ГИБДД ГУВД по Тольятти Алексей Мартынцев и другие официальные лица.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.