16 мая Самарский областной суд оставил без изменения решение Клявлинского районного суда в отношении бывшего начальника милиции общественной безопасности ОВД Клявлинского района Марса Бикмухаметова. Он признан виновным в ДТП, произошедшем 29 ноября 2010 г.
По словам пострадавшей в ДТП Альфии Сафиной, 20 мая она подала иск к Бикмухаметову в Клявлинский районный суд на возмещение ущерба на сумму 180 тыс. руб. Дата судебного заседания еще не назначена, сообщает smbc.ru.
Напомним, 29 ноября в Камышлинском районе столкнулись ВАЗ-2110, за рулем которого находился начальник милиции общественной безопасности района Марс Бикмухаметов, и Daewoo Matiz под управлением Альфии Сафиной. Потерпевшая в результате аварии получила перелом двух ребер.
Женщина утверждала, что милиционер был пьян и двигался по встречной полосе.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.