Во вторник, 24 мая, около 17 часов было восстановлено движение трамваев на пересечении ул. Гагарина и Промышленности. Причиной остановки транспорта стал неординарный случай.
Как сообщили сотрудники ГАИ, на остановке полуслепая женщина вышла из вагона и, потеряв ориентацию, двинулась не в сторону тротуара, а в направлении трамвайных путей.
В результате, ударившись головой о вагон, она упала.
Очевидцы восприняли случившееся как дорожно-транспортное происшествие, якобы трамвай не пропустил пешехода, и вызвали ГАИ. После составления протокола движение было возобновлено.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.