Один из погибших в ДТП у "Сорокиных Хуторов", находившийся за рулем ВАЗ-2108, был жителем Свердловской области, говорится в обзоре происшествий областного ГУВД за 26 мая. Мужчине было 43 года.
Причиной аварии стало то, что девушка, находившаяся за рулем Mazda-3, не справилась с управлением, указывается в сводке. Между тем, по словам оцевидцев, ДТП спровоцировал водитель Toyota, "подрезавший" Mazda.
Напомним, 26 мая около кладбища "Сорокины Хутора" в Самаре произошло крупная авария с участием пяти машин. В результате на месте погиб пассажир Mazda 29-летний Евгений Былинин. Ночью 27 мая в больнице от полученных травм скончались беременная жена Былинина Евгения, находившаяся за рулем Mazda, и водитель ВАЗ-2108. Еще один пострадавший в ДТП сейчас находится в тяжелом состоянии.
Водитель Toyota, который, по всей видимости, стал виновником аварии, скрылся с места происшествия. В настоящее время с помощью записей камер видеонаблюдения установлена цифровая часть госномера этого автомобиля и его цвет.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!