Погибший в ДТП у "Сорокиных Хуторов" Евгений Былинин был племянником экс-главы авиакомпании "Самара" Константина Былинина, ныне генерального директора Международного аэропорта Иркутска.
В аэропорту корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что их руководитель сегодня намерен вылететь в Самару на похороны своего племянника, погибшего вчера в ДТП.
Напомним, 26 мая около кладбища "Сорокины Хутора" в Самаре произошло крупное ДТП с участием пяти машин. В результате на месте погиб пассажир одного из автомобилей 29-летний Евгений Былинин. Ночью 27 мая в больнице от полученных травм скончались беременная жена Былинина Евгения и водитель одной из столкнувшихся машин. Еще один пострадавший в аварии сейчас находится в тяжелом состоянии.
Водитель Toyota, который, по всей видимости, спровоцировал аварию, скрылся с места происшествия.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!