Борис Гребенщиков благословил публику "Рока над Волгой"

Фото:

Только что завершился концерт "Аквариума", передает корреспондент Волга Ньюс. Группа сыграла энергичную программу из хитов с разных альбомов: "Трамонтана", "Стаканы" и других. В завершении прозвучал шлягер "Поезд в огне". "Благословляю вас, дорогие мои", - сказал после него Борис Борисович и попрощался с публикой.

За сценой Гребенщиков пообщался с прессой. "Мы топчемся в грязи, но топчемся положительно, - загадочно определил он атмосферу фестиваля. - Мы решили отойти от традиционного философско-созерцательного настроения. За нас всю философию и созерцательность выразил "Король и шут", за что я "Горшку" благодарен. Пока меня не унесут, охотно посмотрю на то, что будет на фестивале еще. Мне нравится положительная энергетика "Рока над Волгой". Но дело в том, что не каждый фестиваль имеет отношение к музыке".

Также БГ рассказал о своей недавней поездке в Рейкьявик: "Мне очень понравилась Исландия. Во-первых, это очень необычная и аскетически красивая страна. А во-вторых, в Исландии очень красивая музыка".

"Для полного счастья мне не хватает стерляди. Но пока стерлядь есть – я счастливый человек", - заявил в завершении Борис Борисович.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:06 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3