Суд Советского района Самары перенес на 26 июля заседание по уголовному делу бывшего руководителя Кировского отделения Самарской региональной организации общероссийской общественной организации инвалидов "Единство" Юрия Ивлева.
По версии следствия, в 2004 г. СК "Единство", входящая в эту организацию, заключила договоры с дольщиками о строительстве жилых домов. Однако работы так и не были завершены. Уголовное дело правоохранители возбудили по фактам совершения мошенничества в особо крупном размере. В деле фигурируют 448 потерпевших, общая сумма материального ущерба составляет около 339 млн руб.
Длительный перерыв между заседаниями связан с тем, что судья, который ведет дело, ушел в отпуск, сообщает 63.ru со ссылкой на пресс-службу суда.
Напомним, что в рамках судебного следствия, которое началось 28 марта текущего года, были заслушаны показания почти 400 потерпевших.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...