Адвокат из Тольятти Елена Гуськова, по вине которой в результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое жителей Ульяновской области, осуждена на 5 лет лишения свободы в колонии-поселении.
Кроме того, суд лишил Гуськову на 2,5 года права управления автомобилем, а также обязал выплатить потерпевшим компенсацию в размере 600 тыс. руб., сообщает rbc.ru.
Напомним, ДТП произошло на трассе Цивильск-Сызрань в Тереньгульском районе Ульяновской области. Адвокат из Тольятти, управлявшая внедорожником Toyota Land Cruiser, совершила обгон, несмотря на запрещающий знак, и столкнулась с двигавшимся по встречной полосе ВАЗ-21150.
В результате погибли пассажиры "Жигулей" - пожилая женщина на переднем сиденье и трехлетний мальчик, сидевший сзади. Мама ребенка, державшая сына на руках, получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Жительница Тольятти отделалась легким испугом.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru