Во вторник, 12 июля, пассажиров теплохода "Петр Алабин" доставят на автобусах в Чебоксары, а затем тем же транспортом в Самару.
Всего на борту судна было около 100 туристов.
"Перевозка осуществляется за счет туристической компании. В настоящее время ни один из пассажиров не высказывал к нам материальных претензий", - сообщил менеджер по продвижению туристической компании "Спутник-Гермес" Максим Замалеев.
В турфирме сообщили, что на данный момент получен разовый допуск в акваторию и, возможно, из Чебоксар в Самару туристов доставят не автобусами, а на борту теплохода, правда, уже другого.
Как уже ранее сообщалось, 11 июля четырехдневная прогулка на теплоходе "Петр Алабин" по маршруту Самара-Казань-Чебоксары-Самара закончилась для жителей области в столице Татарстана. В Казани судно, аналогичное затонувшей "Булгарии", задержали для технической проверки.
Специалисты Казанского участка Российской инспекции речного регистра пока отказываются комментировать техническое состояние задержанного в порту столицы Татарстана теплохода "Петр Алабин".
Напомним, в воскресенье, 10 июля, в Камско-Устьинском районе, недалеко от с. Сюкеево, в 13:58 по неизвестным пока причинам затонул теплоход "Булгария", направлявшийся в Казань. Всего на судне находилось 207 человек, среди которых было много детей. На данный момент известно о 84 спасшихся.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...