В пятницу, 22 июля, в самарском сквере на пр. Ленина запланирована вторая встреча 3D-художников. Сбор участников начнется у фонтанов на ул. Осипенко в 11:00.
На создание необходимого эффекта уходит практически весь день. Готовые работы самарцы смогут увидеть к 19:00, сообщает samru.ru.
Напомним, первая подобная встреча состоялась 22 мая на том же месте. Техника выполнения рисунка позаимствована у европейских уличных художников, где она пользуется весьма широкой популярностью и приносит создателям объемных картинок под ногами немалую прибыль.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.