В понедельник, 25 июля, в суде Самарского района областной столицы началось рассмотрение уголовного дела группы мошенниц, занимавшихся отчуждением земельных участков в зеленой зоне Кировского района Самары.
Уголовное дело по факту мошеннической продажи 2,4 тыс. кв. м лесных угодий в районе п. Дубки было возбуждено осенью 2010 г.
Позднее установили другие факты отчуждения земельных участков в элитной зеленой зоне (10-я просека и Студеный овраг), собственником которой является областное минимущество.
Задержанная по подозрению в мошеннических операциях с землей директор ООО "Правовой центр "Бизнес Плюс" Ольга Путилина дала признательные показания. На скамье подсудимых также оказались две сотрудницы областного управления Роснедвижимости - Ольга Каштанова и Татьяна Новикова.
Во время слушаний подсудимые признали свою вину. Следующее заседание назначено на 2 августа, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.