Доверчивая жительница Отрадного лишилась крупной суммы денег, поверив мошеннице, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2 августа 2011 г. к 73-летней пенсионерке на улице подошла женщина лет 40 славянской внешности и сообщила ей о том, что она "не от того лечится" и что "ее портят деньги и золото".
Для спасения мошенница предложила срочно избавиться от "всего зла", разумеется, в виде денег. В это время к "целительнице" подошла молодая женщина и начала благодарить ее за успешное избавление от болезней. В результате пенсионерка поверила в целительный дар незнакомки.
Вместе они отправились в банк и сняли со счета жертвы крупную сумму денег. Затем уже у себя дома пенсионерка передала мошеннице все свои сбережения, которая якобы положила их в мешок под подушку на кровати.
По ее рецепту здоровье должно было вернуться к жещнине через три дня. Тогда и нужно было вынуть деньги из мешка.
После ухода злоумышленницы пенсионерка решила проверить наличие денежных средств. Мешок под подушкой оказался пуст.
Межрайонный отрадненский отдел МВД разыскивает мошенниц. В настоящее время составлен фоторобот, он размещен на сайте ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.