За содействие в прекращении уголовного дела самарец просил 2 млн рублей

Следственный отдел СК по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении самарца, подозреваемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

По версии следствия, подозреваемый, утверждавший, что у него есть связи в правоохранительных органах, предложил директору ООО "ИСКО" помощь в принятии решения о прекращении уголовного дела. Свои услуги он оценил в 2 млн руб. 11 июля он получил 160 тыс. руб. в качестве первой части от указанной суммы и тут же был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следствие по делу продолжается. Устанавливаются все обстоятельства преступления, а также лица, причастные к мошенничеству, сообщила старший помощник руководителя СУ по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4