Следственный отдел СК по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении самарца, подозреваемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
По версии следствия, подозреваемый, утверждавший, что у него есть связи в правоохранительных органах, предложил директору ООО "ИСКО" помощь в принятии решения о прекращении уголовного дела. Свои услуги он оценил в 2 млн руб. 11 июля он получил 160 тыс. руб. в качестве первой части от указанной суммы и тут же был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Следствие по делу продолжается. Устанавливаются все обстоятельства преступления, а также лица, причастные к мошенничеству, сообщила старший помощник руководителя СУ по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.