Ветхие коммуникации на пр. Ленина в Самаре, в районе, где накануне автомобиль провалился под землю, не менялись более 40 лет, сообщает пресс-служба администрации города.
В настоящее время ведутся мероприятия по установлению причин происшествия, вызвавших обрушение асфальта.
Сейчас ситуация находится на личном контроле главы города Дмитрия Азарова. Администрация будет следить за тем, чтобы виновные понесли наказание.
Напомним, асфальт под иномаркой провалился в районе пересечения ул. Челюскинцев и пр. Ленина. Диаметр ямы составил около 3-4 м, автомобиль ушел в нее почти полностью.
В пресс-службе МП "Самараводоканал" подтвердили, что грунт под асфальтом вымыло из-за аварии на водоводе.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.