Банкротящееся ООО "Фармторг" может потребовать с жигулевского фармпроизводителя ООО "Озон" 581 млн рублей.
Именно столько "Фармторгу" заплатил предприятию Павла Алексенко в 2009 г. за контрольный пакет завода. Позже стороны отказались от сделки, однако деньги покупателю так и не вернулись.
В июне было принято решение о ликвидации "Фармторга". После опубликования информации о предстоящей ликвидации о наличии долга в 500 тыс. руб. заявил лишь один кредитор - Сергей Шамов.
В связи с этим "Фармторг" вынужден был подать заявление о банкротстве. Выяснилось, что у компании отсутствуют средства даже для оплаты процедуры банкротства.
Из представленной в суд финансовой отчетности следует, что единственным активом компании является задолженность перед ней "Озона" на сумму 581 млн руб., которая до сих пор числится на балансе компании как финансовые вложения, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru