В четверг, 8 сентября, в Кинельском районе произошел пожар. В с. Чубовка рядом с рыборазводным прудом горел строительный вагончик на общей площади 20 кв. м.
Сигнал о пожаре поступил дежурному в 16:33. По вызову прибыли четыре человека личного состава и одна пожарная машина.
Возгорание было ликвидировано спустя час. В результате пожара был спасен 50-летний мужчина, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 8 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 12 раз, на ложные вызовы - 6 раз.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.