Совет директоров страховой компании "Астро-Волга" на заседании 7 сентября подвел итог осуществления преимущественного права выкупа акций, размещаемых в рамках дополнительной эмиссии.
Общество так и не получило заявок от лиц, имеющих преимущественное право выкупа, говорится в материалах компании. Им обладают миноритарные акционеры компании.
"Это значит, что никто дополнительно из акционеров не изъявил желания приобрести акции", - пояснил корреспонденту Волга Ньюс президент компании Игорь Антонов.
"Акции выкупят те, кто и планировал", - добавил он.
Напомним, что компания размещает 60 млн акций номиналом 1 руб. Приобретателями выступают ООО "Коммерческий Волжский социальный банк", ООО "Финвест-Авто", ООО "Финвест-Лизинг", ООО "КонстантЪ", которые выкупят по 14,769 млн ценных бумаг.
Президент ОАСО Игорь Антонов станет обладателем 923,598 тыс. акций.
По данным "СПАРК-Интерфакс", всего у компании числится 299 акционеров
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.