В воскресенье, 11 сентября, в 5:04 дежурному сотруднику МЧС поступил сигнал о том, что в Красноярском районе в дачном массиве "Водинский" на четвертой улице горит дачный дом.
По вызову прибыли трое пожарных. Площадь возгорания составила 30 кв. м. Огонь был ликвидирован в 5:58. На пожаре обнаружено тело 72-летней женщины.
Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Кроме того, в этот же день в с. Старая Шентала в результате пожара в частном доме пострадал 60-летний мужчина, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 пожаров. На ложные вызовы огнеборцы выезжали 8 раз.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.