В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по Самаре задержали 27-летнего подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
По версии следствия, в квартире дома на Пугачевском тракте два жителя Самары распивали спиртные напитки, неожиданно между мужчинами возникла ссора, в результате которой один из приятелей набросился с ножом на другого. 30-летний пострадавший с проникающим ножевым ранением был госпитализирован.
Еще одно тяжкое преступление было раскрыто оперативниками отдела полиции № 3 управления МВД России по Самаре. От дома на ул. Свободы в больницу с проникающим ножевым ранением, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен 34-летний мужчина.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - ранее судимого 23-летнего мужчину, не имеющего постоянного места жительства. Как установлено, причиной травм стала бытовая ссора. Сейчас подозреваемый находится под арестом.
Возбуждены уголовные дела по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.