На дорогах губернии за сутки погибли два пешехода

За минувшие сутки в области в ДТП пострадали 11 пешеходов, сообщает облГИБДД.

В понедельник, 12 сентября, в 8:30 мужчина 23 лет, управляя ВАЗ-217030, наехал на 37-летнюю женщину и 7-летнюю девочку, которые переходили ул. XXII Партсъезда в Самаре по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина была доставлена в больницу им. Калинина, с диагнозом "ушиб мягких тканей головы". Ребенок госпитализирован в детское отделение той же больницы с поверхностной травмой живота.

В Отрадном в этот же день в 19:20 31-летний водитель ВАЗ-2108, двигаясь по ул. Рабочей в направлении ул. Озерной, сбил пешеходов: 64-летнего мужчину и женщину 38 лет. Они шли по правому краю проезжей части, в попутном направлении.

Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Женщина госпитализирована в ОГБ Отрадного с диагнозом "сотрясение головного мозга, перелом левой верхней трети голени, множественные ушибленные раны височной области".

Вечером в 20:30 24-летний мужчина на автомобиле Brilliance SY7182HSB ехал по дороге Новокуйбышевск - Речники со стороны Новокуйбышевска, на 4-м км он наехал на неизвестную женщину, которой на вид 50-60 лет. Она шла по правому краю проезжей части, в попутном направлении.

Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителю Brilliance была оказана медицинская помощь на месте ДТП, диагноз - СГМ, множественные ушибы мягких тканей головы, левой руки.

Пассажир Brilliance, 20-летняя женщина, госпитализирована в травматологическое отделение НЦГБ с тяжелой ЧМТ, закрытым переломом основания черепа, ушибом головного мозга 2-й степени, ликвореей правого слухового прохода, закрытым переломом 1-4 шейных позвонков без повреждений спинного мозга.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2