В субботу, 10 сентября, в с. Кинель-Черкассы 48-летний мужчина пробрался в дом к 48-летней женщине и изнасиловал ее.
В какой-то момент потерпевшая успела вырваться из рук преступника, выбежала в комнату, где находились ее родственники, и стала звать на помощь. Злоумышленник в это время успел скрыться, но по горячим следам его удалось задержать.
Как выяснилось, он уже был судим за кражу.
Возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование", сообщают правоохранители.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...