В понедельник, 12 сентября, в дежурную часть поступило сообщение о том, что без вести пропала 26-летняя жительница пос. Новоборский, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что ночью 12 сентября она находилась в машине ранее судимого за изнасилование и кражу 39-летнего мужчины, который был в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла ссора, и подозреваемый начал избивать женщину.
От полученных побоев пострадавшая скончалась на месте. Для того, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник сбросил труп с моста через железнодорожные пути, расположенные в районе обводной автодороги с. Борское, на проходящий внизу поезд.
Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №46 МО МВД России "Богатовский". Областным СУ СК возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Предполагаемый преступник взят под стражу.
Тело погибшей до сих пор не обнаружено.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.