На Самарском почтамте в международных отправлениях нашли пулемет

С начала года по материалам таможенного поста самарского Прижелезнодорожного почтамта возбуждено 158 уголовных дел и 5 административных производств по фактам контрабанды наркотиков, оружия, предметов, представляющих историческую и культурную ценность.

В частности, среди последних посылок сотрудниками таможни был обнаружен пулемет времен Второй мировой войны, а также подлинник картины неизвестного художника.

"По этим фактам будет возбуждено дело об административном правонарушении, так как на эти предметы не были оформлены документы, - рассказал замначальника самарской таможни по правоохранительной деятельности Дмитрий Борякин. – К тому же, пулемет сломан и не может применяться в качестве оружия. Штраф за это правонарушение составляет до 100 тыс. руб.".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2