За получение взятки осужден ассистент кафедры теоретической экономики и экономики недвижимости инженерно-экономического факультета СГАСУ, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.
Следствием и судом было установлено, что 14 июня этого года Пиканов получил 3 тыс. руб. от студентки инженерно-экономического факультета СГАСУ за зачет по предмету "Землеустройство и земельный кадастр".
Приговором Федерального суда Железнодорожного района Самары Пиканов оштрафован на 75 тыс. руб.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.