В среду, 14 сентября, в Самаре от дома на ул. Борской в тяжелом состоянии был госпитализирован 62-летний житель Магадана. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребра и пневмоторакс.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 У МВД России по Самаре задержали двоих мужчин 24 и 48 лет, подозреваемых в нанесении пострадавшему тяжких побоев. Они избили гостя областной столицы во время ссоры, возникшей при распитии спиртного.
Оба злоумышленника сейчас находятся под арестом. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.