В Самаре на пересечении улиц Чкалова и Ленинской 17 сентября, в 18:15, столкнулись "четырнадцатая" зеленого цвета и белый Volkswagen Touareg, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места события.
Со слов водителя иномарки Андрея, он начал движение от перекрестка улиц Чкалова и Садовой, у него была главная дорога. Мужчина на вазовской машине ехал по ул. Ленинской, не предоставил преимущество в движении Volkswagen Touareg, в результате чего произошло ДТП.
Иномарка, уходя от столкновения с автомобилем, врезалась впоследствии в столб.
Пассажир "четырнадцатой" со множественными травмами доставлен в больницу имени Пирогова. Водителю этой машины помогли выбраться из транспортного средства очевидцы события. От госпитализации он отказался.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru