Госнаркоконтроль ограничил доступ к 15 сайтам, пропагандирующим наркотики

С начала года УФСКН по Самарской области было установлено 52 сайта, где присутствует информация рекламно-пропагандистского характера и осуществляется реализация семян конопли, курительных смесей и новых видов психоактивных веществ, сообщает пресс-служба ведомства.

Совместно с прокуратурой Самарской области удалось ограничить доступ к 15 сайтам, пропагандирующим наркотические средства или рассказывающим о способах их изготовления.

Прокурорам городов и районов поручено обратиться в суды с исками, требующими от интернет-провайдеров ограничить доступ к еще 37 ресурсам, пропагандирующим наркотики.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2