За выходные на дорогах области было сбито 12 пешеходов, из них трое детей, сообщает облГИБДД.
В Октябрьском районе Самары 16 сентября в 15:30 неустановленный водитель напротив д. № 47 по ул. Печерская сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть не по пешеходному переходу. Пострадавшая была госпитализирована в больницу им. Калинина с тупой травмой живота и множественными ушибами конечностей.
В Похвистневском районе 17 сентября в 23:00 на 4 км трассы Похвистнево-Клявлино неустановленный водитель превысил скорость и сбил 24-летнего пешехода, который шел по обочине. Мужчина был госпитализирован в травматологию Центральной районной больницы Похвистнево с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и открытым переломом левой голени.
В Октябрьском районе Самары 18 сентября в 03:45 неустановленный водитель напротив д. № 17 по ул. Подшипниковой сбил 24-летнего пешехода, переходившего дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Мужчина был доставлен "скорой помощью" в нейрохирургическое отделение городской больницы № 1 им. Пирогова с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом черепа.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.