Советским межрайонным следственным отделом Самары СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста.
По версии следствия, в период с июня по август 2011 г., подозреваемый многократно совершал развратные действия без применения насилия в отношении 7 и 10-летних внучек.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.