В среду, 21 сентября, около 1:00 в Самарском районе областной столицы произошел пожар.
На ул. Садовой, 17 в одной из квартир горели домашние вещи на общей площади 2 кв.м.
К месту пожара прибыли девять человек личного состава и две единицы основной пожарной техники. Пожар был потушен 1:12. От огня пострадал 57-летний мужчина.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров, два из них произошли в Самаре. На загорания пожарные выезжали 25 раз, на ложные вызовы - 6 раз. К ликвидации последствий ДТП пожарные привлекались 18 раз.
В результате ДТП пострадало 10 человек.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.