За взятку сотруднику ДПС автолюбителя оштрафовали на 15 тыс. рублей

Прокуратура Куйбышевского района Самары поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Бекзода Худойбердиева, обвиняемого в попытке дачи взятки должностному лицу.

В ходе судебного следствия установлено, что Худойбердиев 9 сентября 2010 г. на автомобиле ехал по Южному шоссе и был остановлен сотрудником ДПС за нарушение правил дорожного движения.

Автолюбитель хотел избежать административной ответственности и попытался дать взятку инспектору ДПС в размере 500 руб., однако инспектор денег не принял и составил административный протокол, а водитель был задержан.

Суд с учетом мнения прокурора признал Худойбердиева виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. руб.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2