В пятницу, 23 сентября, около 10:00 в Самаре на пересечении ул. Промышленности и ул. Балаковской столкнулись ВАЗ-2104 и ВАЗ-2115, пострадали три человека.
Водитель "четверки" при повороте с ул. Промышленности на ул. Балаковскую не пропустил "пятнадцатую", в результате произошло лобовое столкновение. "Пятнадцатая" двигалась в сторону ул. Партизанской.
Оба водителя получили ушибы и переломы, а пассажир ВАЗ-2115 с серьезными травмами головы, в состоянии комы, был доставлен в больницу им. Пирогова, рассказала руководитель отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Самаре Оксана Кузнецова.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru