В пос. Тальники Кинель-Черкасского района наркополицейские изъяли два мешка из-под сахара с марихуаной весом 4 кг 791 г у безработного местного жителя, сообщает УФСКН по Самарской области.
Задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. Он пояснил, что изъятые у него наркотики – его подарок любимой женщине, с которой он накануне поссорился. Они оба наркозависимые, и, чтобы искупить свою вину, задержанный решил подарить любимой марихуану.
Возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в особо крупном размере.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.