Прокуратура Октябрьского района Самары поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего Дмитрия Еременко, обвиняемого в подделке паспорта.
В ходе следствия установлено, что в июле 2011 г. Еременко нашел паспорт, в котором также находилась трудовая книжка, в ней было указано, что гражданин работает начальником отдела продаж в крупной компании. Подсудимый решил присвоить паспорт. Он переклеил в нем фотографию, заменив ее на свою, а затем заклеил ее вторым защитным слоем.
28 августа 2011 г. подсудимый пришел в ОАО "Восточный экспресс банк" для получения займа в размере 300 тыс. руб. Он предъявил паспорт специалисту, которая обнаружила в нем признаки подделки. В связи с этим документ был изъят сотрудниками полиции, а Еременко задержан.
В судебном заседании он полностью признал свою вину.
Суд назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Приговор вступил в законную силу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.