В среду, 28 сентября, в результате пожара в Кинеле погибла пенсионерка, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о ЧП поступил дежурному в 0:32. На ул. Мичурина, 1б горел частный дом на общей площади 120 кв. м.
К месту происшествия прибыли 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Огонь был ликвидирован в 1:08.
На месте пожара обнаружено тело 81-летней женщины. Причина гибели человека, возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Кроме того, во вторник, 27 сентября, пожарные эвакуировали 15 человек.
Возгорание произошло в Железнодорожном районе Самары на ул. Красноармейской, 147. В 16:36 в одной из квартир загорелись вещи.
Площадь пожара составила 10 кв. м. Возгорание было ликвидировано силами 23 огнеборцев и пяти единиц техники в течение получаса.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано девять пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 33 раза, на ложные вызовы - 2 раза.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.