В Самарской области за последние сутки зарегистрировано девять пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 27 раз, на ложные вызовы - 16 раз.
Самое крупное происшествие произошло в среду, 28 сентября, в Кинеле, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 22:30. На ул. Советской, 79 горел частный дом на общей площади 100 кв. м.
К месту пожара прибыли 13 человек личного состава и 3 единицы техники. Возгорание было ликвидировано в 23:15.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...