Следственный отдел по Сызрани СУ СКР по Самарской области предъявил обвинение местному жителю в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, 10 августа 2011 г. подозреваемый находился на крыше дома №10 на ул. Артиллерийской в Сызрани и сбросил на землю лист шифера, не убедившись в отсутствии людей около здания.
В результате кровельный материал упал на его 15-летнего помощника, относившего демонтированный материал к месту складирования. Парня доставили в ЦГБ Сызрани, где он через два дня скончался.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия для закрепления доказательств и направления его в суд.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...