Полицейские задержали 26-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В понедельник, 26 сентября, в квартире дома на ул. Запорожской в Самаре был обнаружен труп неизвестного мужчины. Экспертиза установила, что смерть наступила 5-6 дней назад в результате множественных переломов костей черепа.
Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские смогли выйти на след предполагаемого преступника. Им оказался 26-летний квартирант жилплощади, в которой произошло убийство, ранее судимый за изнасилование. Он избил погибшего, нанес смертельные удары руками и ногами. Конфликт произошел из-за ссоры, возникшей при распитии спиртного.
По факту убийства областным СУ СКР возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под арестом.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...