Сотрудник ИК-6 Иван Баранов, выживший в ДТП в начале апреля, проходит психолого-психиатрическую экспертизу, сообщает smbc.ru.
По словам руководителя Красноглинского следственного отдела Самары СУ СК РФ по Самарской области Ильи Иванова, Баранов проходит по делу как обвиняемый. Летом ему было предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть трех лиц.
Автотехническая экспертиза завершена. Следствие по делу продолжается.
Напомним, 7 апреля на Красноглинском шоссе столкнулись КамАЗ и ВАЗ-2110, в котором находились четыре работника ГУФСИН. Трое из них погибли, а Иван Баранов, сидевший за рулем, с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП. В случае если будет доказано, что Баранов виноват в происшествии, он может получить до семи лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.