Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по Самаре задержали подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.
Вечером 25 сентября от одного из домов города на ул. Нефтяников в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости в состоянии алкогольного опьянения доставили 58-летнего местного жителя. Впоследствии госпитализированный скончался.
Полицейские выяснили, что смертельную травму погибшему нанес его пасынок, ранее судимый за кражу 24-летний молодой человек. Между ними произошел конфликт во время распития спиртных напитков.
Областным СУ СК возбуждено уголовное дело по факту убийства. Злоумышленник взят под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.